Preise

Unterricht in einer Gruppe von 2-5 TeilnehmerInnen:

einmal wöchentlich – 4 x 60 Minute pro Monat:  50 Euro / Monat / TeilnehmerIn

zweimal wöchentlich – 8 x 60 Minuten pro Monat: 100 Euro / Monat / TeilnehmerIn

dreimal wöchentlich – 12 x 60 Minuten pro Monat: 150 Euro / Monat / TeilnehmerIn

 

Privatunterricht:

montags bis freitags in der Zeit von 9 – 15 Uhr:

45 Minuten: 25 Euro

60 Minuten: 30 Euro

 

montags bis freitags in der Zeit von 7.30 – 9 Uhr und von 15 – 21 Uhr:

45 Minuten: 30 Euro

60 Minuten: 40 Euro

 

samstags:

45 Minuten: 30 Euro

60 Minuten: 40 Euro